воскресенье, 19 августа 2012 г.

Зайченка (выкройка)

Добрый день! Рада сообщить, что начинаю делиться своими выкройками на безвозмездной основе (т.е. даром:) Надеюсь, мне удастся сделать эту рубрику постоянной:)
Огромная просьба:
1. используя выкройки на своих ресурсах, указывайте действующую ссылку на мой блог.
2. не используйте выкройки в коммерческих целях.
Шейте зверушек, присылайте ссылки на то, что у Вас получилось:) Если появятся вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

22 комментария:

  1. Спасибо! Всегда любуюсь вашими игрушками, они действительно солнечные, добрые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот спасибо!!!!!:)
    как пошью обязательно дам знать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Никак не разберусь с головой для Зайчика..(( Моя мечта - сшить самой такого длинноухого зайца. Там нарисована деталь и написано, что надо 4 шт, а как их сопоставить между собой? Пока получается, что будут ещё швы по бокам головы от носа к затылку, думаю, я делаю что-то неправильно... Подскажите новичку, пожалуйста..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите на деталь головы, слева подписано "мордочка/затылок" значит это место будет с одной стороны затылком, а с другой стороны мордочкой. Кроите 4 такие детали, 2 левых, 2 правых. Сшиваете одну пару по линии "мордочка", вторую пару по линии "затылок" у вас получится две выпуклые детали. Складываете их между собой одинаковыми краями и сшиваете почти по кругу, оставляя место для набивки. В итоге получается как бы 4 дольки от макушки к шее.
      Надеюсь понятно написала)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Если вы вдруг потерялись:

счетчик посещений