четверг, 17 марта 2011 г.

Плюмки!

Юха

Нум


Ляп


Оти


Плюмки


Плюмки – это существа, которые все время что-то придумывают и шутят над людьми. Они вроде домовых, но гораздо вреднее. У каждого плюмки есть свои заботы и радости.
Юха любит подъедать разные сладости. Съешь из баночки чуть-чуть варенья, чтобы полакомиться как можно дольше, а на следующий день глядь: только на дне и осталось. Юха подъела, вредина!
Ляп все время включает везде свет. Так что за ним нужен глаз да глаз! Очень любит включать свет, когда дома нет никого.
Оти ничего не оставляет на видном месте: спрятать ключи – это ее излюбленное занятие, а если попадется что поважнее – спрячет все. А потом ходишь и ищешь: где ключи, где расческа, ведь только что на тумбочке лежала… Оти постаралась!
Нум. Вода – это его специальность. Включить кран, чтобы вода капала по капелькам, заставляя думать только об этом, подставить что-то звонкое под капающий кран, особенно ночью! Нум не каждый день позволит спокойно уснуть.
Вот такие плюмки живут у всех дома, только мы о них и слыхом не слыхивали!

5 комментариев:

  1. Здорово!!! Как вроде просто, а столько смысла...

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот кто во всем виноват!))) Смешные и интересные существа!

    ОтветитьУдалить
  3. Каке забавные! А мордахи у них такие, как быдто они проказничают, но не знают, что это плохо. просто так им кажется правильнее и лучше ))) кто знает, где истина...

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся Ваши игрушки,Ваш стиль! Сегодня ну не могла Вам не написать! Очень порадовали, смеялась от души!Надо же создать таких милашек, которые могут после тяжелого рабочего дня поднять настроение!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за ваши отзывы!
    Bimba, вы правы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Если вы вдруг потерялись:

счетчик посещений